Новости компании

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ УСПЕШНО ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЪЕКТЕ "ГАЗПРОМА" УЖЕ 6 ЛЕТ
6 марта 2023

Около 6 лет на объекте крупной нефтегазовой компании «Газпром» работает система очистки воды, основанная на блоке электрокоагуляции и производимая ООО "Система очистки воды H2O".

ЛИКВИДАЦИЯ АВАРИИ НА ВОДООЧИСТНОЙ СТАНЦИИ В АРКТИКЕ
14 февраля 2023

4 года назад наша компания передала Заказчику установку для очистки воды для деревни в Арктике. Объект расположен в самой северной точке континента на берегу Северного Ледовитого океана. На станции возникла аварийная ситуация, из-за отключения отопления - это критично в условиях Крайнего Севера.

Система очистки воды для компании НОВАТЭК показала высокие эксплуатационные качества
15 декабря 2022

Установка деманганации, поставленная ООО "Н2О Системы очистки" в НОВАТЭК, полностью обеспечила необходимое качество очистки воды! 

Компания ООО “H2O Системы очистки”, произвела отгрузку системы очистки воды для компании НОВАТЭК в соответствии с договором в срок
1 декабря 2022

Нашей компанией была отгружена система очистки для компании НОВАТЭК, данная системы поставляется для замены нерабочего оборудования на объекте заказчика в ЯНАО.

Специалисты “H2O Системы очистки” завершили работы по изготовлению системы очистки воды для НОВАТЭКА
29 ноября 2022

Станция водоподготовки блочная предназначена для снижения показателя “марганец” и “железо” в питьевой воде до нормативных показателей, согласно СанПиН.

Компания «H2O Системы очистки» приняла участие в выставке «Egypth Energy - 2022» в г. Каир, Египет
16 ноября 2022

 Компания «H2O Системы очистки» приняла участие в выставке «Egypth Energy - 2022» в г. Каир, Египет  с целью продвижения продукции на рынке Северной Африки.